Где добыть неперепоняемую чашу терпения?

Diamond Flame Просветленный (27199), закрыт 15 лет назад
А то так и хочется фыркнуть на кого-нибудь...)
Лучший ответ
Сергей Зайцев Искусственный Интеллект (176462) 15 лет назад
Просверлите в ней дырку и наблюдайте жизнь через нее.
Вообщето наши предки были мудрыми когда отерминили такое явления как прелюбодеяние. Тайная жизнь сделает объем вашей чашки намного больше
Остальные ответы
Ольга Бернхардт Знаток (371) 15 лет назад
если найдёшь рецепт, то поделись со мной тоже
Манча Просветленный (35543) 15 лет назад
Непереполняемая чаша терпения- это наша задница! Вы лучше пукните! Более эффектно. извините- злая шутка
Гузель Шакирова Профи (969) 15 лет назад
просто нужно чаще отдыхать!
Dominika Мыслитель (7609) 15 лет назад
Какой-бы ни была чаша, всегда найдётся капля, которая эту чашу переполнит, и содержимое выплеснется через край.
Владимир Сбиняков Мастер (1213) 15 лет назад
У Данилы Мастера.. .
Надо работать над собой. Трудно, неохота. У меня тоже не сразу получилось.