Вопросик про браузер Хром

整ẎỬᏒbǺŖk♕ ™ Просветленный (21262), закрыт 4 года назад
Подскажите плз, как переключаться между вкладками в полноэкранном режиме? (просто не спец в компе)
Лучший ответ
Vlad R. Искусственный Интеллект (432712) 4 года назад
Как использовать вкладки и рекомендации
В браузере Chrome можно одновременно открыть любое количество вкладок, а затем быстро переключаться между ними:
https://support.google.com/chrome/answer/2391819?hl=ru&ref_topic=7439636
:)
整ẎỬᏒbǺŖk♕ ™Просветленный (21262) 4 года назад
ок! спасибо большое! разобрался как переключаться!
Остальные ответы
Екатерина Юрьева (краткина) Ученик (32) 4 года назад
Сказал бы как но не знаю как сказать
Екатерина Юрьева (краткина)Ученик (32) 4 года назад
Видишь у тебя на уровни × и - есть + нажимая на него ты открываешь вкладку ещё раз нажмёшь то ещё одна вкладка и нажимая наверху эти вкладки ты в них переходишь.
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (175798) 4 года назад
Справка же есть F1
整ẎỬᏒbǺŖk♕ ™Просветленный (21262) 4 года назад
ок! Спасибо, уже подсказали как!