Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как сбросить пароль на MacBook Pro

Ученик (159), закрыт 3 недели назад
Завершила сеанс, а когда снова вошла, нужно было вводить пароль для входа на мой рабочий стол.
Пароль знаю. Даже не помню, что бы я его создавала (я только вчера создала учетную запись на ноутбуке). Подсказка для пароля тоже не помогает, не знаю что это и к чему.
Что делать?
Можно ли как-то через другие устройства посмотреть пароль? Или сбросить? Или вообще проблема в чём-то другом?
Дополнен 3 недели назад
Пароль не знаю*
Дополнен 3 недели назад
И ещё, пишут, что можно его сбросить с помощью Apple ID, это предложение высвечивается в «подсказке пороля», но у меня нет этого. Там только подсказка
Лучший ответ
Остальные ответы
Комментарий удален
Markus Mariati Знаток (268) Если у вас нет данных Apple ID или вы работаете с “чистым” macbook, снять пароль можно в терминале. Для этого необходимо Выполнить загрузку в режиме восстановления (сочетание клавиш Command + R в момент запуска) перейти в “Терминал” — он находится во вкладке “Утилиты” в верхнем меню управления. В терминале необходимо ввести команду “resetpassword” без кавычек;
Комментарий удален
Александр Искусственный Интеллект (121242) верю с макбуком могу посоветовать только читать инет или нести к тому кто с маками "на ты" Здесь большинство тех на виндовозе На винде сбросить пароль не то что бы просто, но можно и сбрасывал не раз
Похожие вопросы
Также спрашивают