Забыл где получать военный билет.

Blackjack Знаток (324), закрыт 4 года назад
Собственно, где его получать, в военкомате, где прошёл 2 обследование или в районном военкомате, куда сдавал 1 обследование?
Дополнен 4 года назад
Спасибо, ответ получен, тему закрыть.
Лучший ответ
Siyell Просветленный (46182) 4 года назад
В том, в котором хранится твоё дело.
Остальные ответы
Rustam Dosumdetov Мастер (1391) 4 года назад
Там приписное дают. Военый билет только если не годен к военной службе
BlackjackЗнаток (324) 4 года назад
В этом то и дело, я прошёл обследование и мне сказали приходи через 10 дней, но куда забыл, за тем, что бы забрать военный билет.
Rustam Dosumdetov Мастер (1391) Ну побегай до 27 лет. Правда о нормальной работе можешь забыть. Там везде военик просят показать