Голосование за лучший ответ
Просто дед
5 лет назад
Ну мало ли что ты считаешь, а вот призывная комиссия совсем по другому посчитает. Так что вместо военного билета получишь так называемую "справку уклониста", т. к. ЗАКОННЫХ причин не служить в армии у тебя не было. Сначала конечно будут разборки куда ты делся, ну а потом на ВВК и призывную комиссию, которая своим решением тебя спишет в запас и примет решение о выдаче справки.
Себастьян Перейро
5 лет назад
Законных оснований для отсрочки не было, было несоблюдение правил воинского учета. Военный билет не получишь и не мечтай, получишь справку как не прошедший военную службу, не имея на то законных оснований взамен военного билета в качестве документа воинского учета. В праве выезда за пределы РФ тебя как никто не ограничивал так и не ограничивает, путешествуй на здоровье.