Можглли провести несовершеннолетнему снюс в аэропорту

шахзод назарабдолов Знаток (282), на голосовании 5 лет назад
Мне 14 лет, и я хочу взять с собой снюс. Куда можно его положить, чтобы не увидели и не спросили что это, ибо, если увидят от бати получу люлей)
Голосование за лучший ответ
Иван Сараев Оракул (67105) 5 лет назад
Ну вот и что из этого малолетнего недоумка вырастет?
шахзод назарабдоловЗнаток (282) 5 лет назад
То что я кидаю снюс, это может как-то на мое будущее повлиять? А кем ты вырос?
Atom Ученик (18) 3 года назад
Не бери с собой снюс. Не употребляй его вообще. Береги здоровье.