а вы любите готовить, я вот не особо люблю скажите это нормально?

. . Искусственный Интеллект (414362), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Екатерина Шишкина Искусственный Интеллект (158197) 4 года назад
тоже не очень люблю, но приходится, поэтому ценю простые рецепты
Остальные ответы
Дмитрий Карнаухов Мудрец (11206) 4 года назад
Раньше любил, сейчас просто задолбало, особенно после трудового дня.
Александр Иванов Оракул (91052) 4 года назад
Ну... На нет и суда нет. А я мужчина, женщину к плите не подпускаю. Ибо люблю готовить )))
. .Искусственный Интеллект (414362) 4 года назад
о ..то что надо
U(CN)5 Высший разум (128196) 4 года назад
Нормально. Но неудобно.
..... Мастер (1092) 4 года назад
А, что здесь такого? Ну не хооочет человека готовить.
Moon Мыслитель (5416) 4 года назад
нормально, я тоже не люблю. Но надо
Ириша_Ч Оракул (56485) 4 года назад
Моя соседка по даче говорит, что очень не любит готовить, но мне приходилось бывать у нее и угощаться ее стряпней. Это было отменно вкусно, просто отлично. Я и говорю: как это вяжется - не любишь готовить и такая еда на 5+???Ответ простой. Уж если готовишь для семьи, для друзей - надо стараться. Не испортить продукты, которые для нас вырастили фермеры (выловили рыбаки и т. д.), накормить добротной едой близких... Как-то так, я понимаю. Можно не любить, но нельзя по лени или безалаберности портить процесс и продукт. Ведь чуть только старания приложить - и все получится. Что тут особенного, недостижимого надо уметь?
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310148) 4 года назад
Не любишь, не готовь. Жрачку, чтобы только брюхо набить, можешь сделать и ладно ))
Бродяга Просветленный (46480) 4 года назад
Всегда любил готовить, сейчас готовлю потому что мне это нравится, люблю когда моими блюдами наедаются)))
Inga Искусственный Интеллект (314379) 4 года назад
Я думаю, кто любит готовить, те поваром работают. Я вообще ненавижу это дело, но деваться некуда, личного повара нет
alka cute Мыслитель (5002) 4 года назад
Человека, который не любит готовить нельзя пускать в кухню, он своим недовольствием отравит атмосферу. Я сама счастлива, что готовлю для моих любимых