Почему я так люблю готовить?! Если есть продукты, меня уже опасно пускать на кухню :) Могу проснуться в 5 утра и ++

Карбафос Искусственный Интеллект (102753), закрыт 4 года назад
приготовить что-нибудь "на завтра". Что за мания такая? При этом на кухне навести чистоту, всё перемыть и разложить, расставить по полочкам :(
Лучший ответ
Лизок, сыплю перец на глазок Искусственный Интеллект (124035) 4 года назад
Зайди ко мне что ли.
Мне совсем готовить сегодня не хочется.
Можно и в пять утра
КарбафосИскусственный Интеллект (102753) 4 года назад
Так зашёл бы. Всё равно один живу... Только, видимо, далековато :(
Остальные ответы
Cнежок Искусственный Интеллект (106149) 4 года назад
Прирожденный повар Браво и удачи !
Диана Просветленный (24965) 4 года назад
Етож хорошо, плохо когда наоборот
Елена Искусственный Интеллект (289187) 4 года назад
Мне сие непонятно... Видно, и такое бывает
КарбафосИскусственный Интеллект (102753) 4 года назад
Оказывается, бывает :)
Елена Искусственный Интеллект (289187) Хорошо, лишь бы в радость
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329282) 4 года назад
Я тоже люблю готовить, но такого рвения у меня нет.
Елена Елена Оракул (96254) 4 года назад
я тоже люблю готовить
КарбафосИскусственный Интеллект (102753) 4 года назад
Кто бы сомневался :)))
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231457) 4 года назад
У меня так же, муж заметил. Думаю это от мыслей что есть хорошие продукты, не грозит голод (образно говоря),, все хорошо, появляется настроение, эйфория, отсюда желание сделать еще больше и лучше)
O*K Искусственный Интеллект (136309) 4 года назад
Потому чтоту вас нет лишнего веса...
Natalia Искусственный Интеллект (415402) 4 года назад
может у вас состояние тревожности, расстройство какое то на этой почве или находящие выход таим образом... по этому поводу нужна консультация специалиста.
у меня таких приступов нет, тем более в 5 утра, хотя готовлю я первосходно и в кухне всегда идеально чисто. продукты можно купить в любой момент - в магазинах всегда всё есть. готовим непосредственно перед тем как есть, а не заранее и не только потому что есть продукты
КарбафосИскусственный Интеллект (102753) 4 года назад
Довольно интересная интерпретация :) Заинтриговали...
Natalia Искусственный Интеллект (415402) это предположение. я не специалист в этой области. но такие приступы активности связанные с продуктами и с кухней явно не норма :)
Rivo Гуру (3665) 4 года назад
а меня на кухню вообще никогда не пускают, потому что я ничего готовить не умею ((
КарбафосИскусственный Интеллект (102753) 4 года назад
:))) Тоже правильно!
Смерть российским фашистам Оракул (91516) 4 года назад
О! Можете и ко мне заглянуть: у меня как раз все съели, а желания на готовку что-то нет :(
Annette Оракул (82542) 4 года назад
Это ваше хобби и это нормально. каждому свое.
Седьмое небо Просветленный (43052) 4 года назад
может, есть для кого стараться?
КарбафосИскусственный Интеллект (102753) 4 года назад
Нема: (((
Седьмое небо Просветленный (43052) тогда-загадка... когда я была в отношениях, даже простые блюда готовила с любовью, красиво сервировала... для себя готовить желания нет, покупаю полуфабрикаты или готовлю элементарщину… лучше сэкономлю энергию для уборки квартиры