Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Предположим, Вам нужно изучить новую профессиональную компьютерную программу, Чем воспользуетесь?

Вячеслав Перфильев Ученик (121), закрыт 4 года назад
Проголосовало 53 чел
Варианты ответов
10
19
4
6
14
Комментарии
Вопросик ВопросМудрец (10478) 4 года назад
Попрошу помочь знакомого или сама. Хотя я и сама помочь могу.:)
☆Lollypop☆Оракул (64190) 4 года назад
Лучше курсы или самоучитель. Книги.
но хорошо, когда есть у кого спросить)))
Владимир_ШтельМудрец (16206) 4 года назад
Сам разберусь, даже еслив на английском языке будет, могу даже переделать немного, подломить или русифицировать, если сильно приспичит. Смотря кто разработчик, от этого много зависит.
А если программа специфическая, редкая, для профессиональных работ?
АнастасияМыслитель (5365) 4 года назад
Ничем из вышеперечисленного, персональный инструктор.
✪⁂Альтаир⁂✪Оракул (77921) 4 года назад
Сам разбираться буду, что за кнопки и зачем они нужны, попробую сделать элементарные вещи, и когда уже дело дойдёт до приличного уровня, начну смотреть видеоуроки, потому что мне, чтобы понимать видеоурок, нужно сначала понять саму программу, иначе я буду смотреть на экран как баран на новые ворота. А после самостоятельного изучения я уже буду понимать, о чем идёт речь.
ИгорьМастер (2128) 4 года назад
что за программа ?
Андрей ГалушинЗнаток (272) 4 года назад
Вопрос поставлен некорректно. Не всем программам требуется для освоения сложные инструкции и справки, с другой стороны бывают сложные комплексы, когда только только один из вариантов не будет эффективен. В любом случае, надо принимать во внимание наличие ресурсов. Курсов и видеоуроков может не быть, они могут стоить больших денег. Опять же любой из этих вариантов приводит к цели, что-то быстрее, что-то дольше, поэтому определять выбор будет срочность задачи.