скажите что приготовить на ужин!?

Кирилл Саплов Знаток (287), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Александра Захарова Мастер (2205) 4 года назад
Да кто же знает какой исходный набор продуктов у Вас...
У меня на ужин рулетики из куриной грудки с начинкой из сыра с чесноком. На гарнир макароны (спагетти), овощной салат.
Еще бы уговорить себя всё это приготовить...
Остальные ответы
Елена Макарова Искусственный Интеллект (110741) 4 года назад
Варианты...
Рыбу с овощами.
Рыбные котлеты (или куриные) и салат из свежих овощей.
Ленивые голубцы.
Фаршированный перец.
Картофельную запеканку с фаршем.
Запеченное мясо/курица с овощами и грибами в духовке или
с цветной капустой и сыром.
Тефтели "ёжики" с зеленым горошком.
Пасту с креветками в чесночном соусе.
Екатерина Долгова Мудрец (18974) 4 года назад
Готовка много времени не отняла: кижуч порезала на стейки, пересыпала лимонным перцем и отправила в пароварку на 30 минут, одновременно с этим отваривалась смесь дикого и бурого риса, ему тоже 30 минут нужно, а я раскатала слоеное тесто, смазала его творожной пастой (творог+сахарная пудра+масло сл. -ст. ложку, + сметана - ст. ложку), сверху по творожной массе разложила ягоды из настойки, свернула рулетом, порезала по 3 см, смазала взбитым желтком и в духовку, на 35 минут. К этому времени рыба и рис были готовы, дополнила соленым огурчиком, поскольку все малосоленое, и сели ужинать. К чаю подоспели рулетики. Чистое время готовки не более 40 минут)
Источник: Мое меню