Почему у США не осталось друзей? США готовы вести санкции против любой страны.

Анатолий Кадников © 2018 Гений (66001), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Репеллент Оракул (68911) 4 года назад
У сша их НИКОГДА не было. Что бы существовать такому фейковому и нежизнеспособному государству как сша надо постоянно принимать "дозу" в виде отдельно взятого государства. Они как паразит или вампир, которому требуется свежая кровь . Они живут непосредствам, ихние расходы превышают доходы. Они давно прожрали весь свой золотой запас и его нет. Госдолг страны растет не по дням, а по часам. Что бы всю эту прожорливую и алчную систему (организм) поддерживать в жизнеспособном состоянии необходима кровь.... как в прямом так и в переносном случае в виде захвата народных средств и накоплений отдельных стран (пример Венесуэла, Иран) и последующий захват их природных ресурсов. Поэтому при каждом президенте сша как по графику уничтожалась одна-две страны... с последующим ограблением их накоплений и отъема природных ресурсов (Ирак, Ливия, Афганистан, Югославия). Сейчас им необходима очередная доза, НО при трампе они пытаются.... пытаются и тужатся добыть "непосильным трудом" в итоге в Сирии не получилось... в Венесуэле не получается... в Иране вообще мутно... а доза треба.... их уже корежит. Вот если у России хватит сил и средств не допустить сша к свежей крови то америка сдохнет... в том или ином виде но перестанет существовать.... я имею виду как государство. Как в свое время СССР.
Остальные ответы
palem Мудрец (11214) 4 года назад
Почему не осталось, у меня там одноклассница жевет, была другом и останется им.
Анатолий Кадников © 2018Гений (66001) 4 года назад
Она твой друг, а не друг США)))
Илья Кесай Знаток (460) 4 года назад
Люблю Штаты, свалю при первой возможности туда.
Анатолий Кадников © 2018Гений (66001) 4 года назад
Ты там был? Я был. Два раза. Страна как страна. Больше не поеду, Италия в 100 раз лучше.
Илья Кесай Знаток (460) Я там был, мне очень понравилось. Там народ другой... толерантный... тогда когда в России могут докапатся что ты не похож на все быдло с райончика. Волосы больше 3мм? Зауженные штаны? Иди сюда пацан побазарим. Тупое стадо. Ещё могу сказать факт того что все что мы смотрим по телевизору слизанно с запада... все направления музыки появляются на западе, и только потом Русские певцы приносят в Россию. Свое то че то придумать можем? Нравится как работает полиция там. Будешь рыпатся - могут и застрелить, поэтому буянить там мало кто будет... тогда когда у нас люди с ментами дерутся. Ну и правительство заботится лучше о гражданах, чем в России. Это тоже факт.
sherlock holmes Оракул (74307) 4 года назад
А штатам не нужны друзья.
Штатам нужны холопы.
А холопов хватает
Анатолий Кадников © 2018Гений (66001) 4 года назад
Германия сказала плевать на США, строим СП2. Она не холоп и не друг?
sherlock holmes Оракул (74307) Так она глаза закрывает от страха.. Но всё равно делает по-своему Кстати, немцы как то договорились с Рейганом ещё в конце 70-х. И протащили свой проект газ-трубы, несмотря на санкции США. Немцы сравнительно смелые люди
Игорёк N Просветленный (33205) 4 года назад
Из-за антирусского самогипноза США совершают стратегические ошибки.

КАКОВЫ ЗАПАСЫ ИЗОЛЕНТЫ У ВАШИНГТОНА?

Принимая во внимание, что Вашингтон не может изолировать Россию, что Россия в последние годы добивается немалых дипломатических успехов и что милитаризованная внешняя политика США, направленная на смену режимов (она существовала еще задолго до появления Трампа), приносит горькие плоды, Белому дому пора учиться у Москвы, а не требовать от нее полного подчинения американским взглядам на мировую политику и соответствующего поведения.

Если Вашингтон этого не сделает, он скорее всего попадет в еще большую самоизоляцию.
Человек ЧеловековПросветленный (31877) 4 года назад
Так то так, но центробанк не подчиняется правительству и президенту, наибулина ездит с отчётами в ФРС и покупает баксы и амернские ценные бумаги. Как так, если у РФ какой то свой путь, как нам вещают СМИ .
Игорёк N Просветленный (33205) "Превосходство" западных стран и стремление людей непременно жить "при демократии", равняясь на США - не более чем измышления западной пропаганды. Всё больше и больше жителей других стран подтверждают: в России достаточно хорошие условия жизни, чтобы приезжающие сюда по работе или в поисках новых приключений смогли здесь полноценно ассимилироваться.
Анастасия Мыслитель (5365) 4 года назад
США- виртуозы самопиара и фейкньюса. Как только им что-то понадобится, они свои стрёмные "голливудские оскалы" скалят в наигранно приветливые лыбы и подлизываются как голодная собака к хозяину с куском мяса. Хотя пять минут назад они же тебя пнули под жопу. И уже вечером- пнут опять.

Вы смотрели фильм "Без Лица"? Там русского "Дубова" изобразили терпилой, у которого наркоман Кейжд изнасиловал двух родственниц, а русский ещё ему поверил что он этого не делал и помог сбежать ценой своей жизни. Так они нас и представляют, с нашей "загадочной душой" с которой мы в ответ на высылку наших дипломатов приглашаем их дипломатов на ёлку в Кремль. Нет, в конкретном случае с дипломатами важно было не повестись на дешёвую провокацию, но в целом мы и есть эти загадочные терпилы-мазохисты, которые выступают то донорами изобретений для патентования, то ещё какими волонтёрами.

И друзья им не нужны, полСША- политические бандиты, обезглавливают искусственными кризисами страны с ресурсами и морадёрствуют за их счёт + устраивают полигон для тестирования своего сраного оружия.

Мы для них как индус из этого анекдота:

Попали в ад американец, индус и русский. Встретил их чёрт и говорит:
- Всем, кто сюда попадает, даю шанс перейти в Рай.
И достает здоровенный кнут:
- Кто выдержит три удара не закричав- отпускаю! Защищаться можете чем
хотите.
Первым вышел американец.
- Чем будешь защищаться?
Американец взял здоровый гранитный камень, чёрт размахнулся в первый раз и... камень вдребезги. Второй раз - и
американец заорал как бешеный...
- Следующий, - говорит чёрт.
Выходит индус.
- Чем будешь защищаться?
- Ничем! - отвечает индус, - Я 80 лет занимался йогой, и в медитации
тело не чувствует боли!
- Ладно.
Первый удар. Индус: - Ошшш...
Второй удар. Индус: - Ошшш...
Третий удар. Индус: - Ошшш...
- Ещё никто не выдерживал трех ударов. - говорит чёрт. - Что ж, ты свободен, можешь спокойно идти в Рай.
- Нет, - говорит индус, - хочу остаться и посмотреть. Во всех анекдотах
русские выигрывают. Хочу увидеть, как у него на этот раз получится.
- Ладно, останься. Ну, чем думаешь защищаться? - обращается чёрт к
русскому.
- Индусом, конечно...
Nokarukuta のかるくた Мыслитель (6266) 4 года назад
Как раз наоборот, на стороне США все развитые страны и большинство остальных стран мира
Друг Гуру (3251) 4 года назад
а ты не друг США???
Человек ЧеловековПросветленный (31877) 4 года назад
тогда мы идём к тебе... )))
Друг Гуру (3251) на кой ляд ты мене сдалси?
Ксения Шилова Гуру (3153) 4 года назад
Один тебе совет - вытащи голову из телевизора
Молодой человек. Гуру (4859) 4 года назад
Самый большой и преданный друг у США, это- Россия с её продажным правительством и добрым терпеливым народом.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207399) 4 года назад
Потому что сша исключили язык дипломатии в своих отношениях с партнерами. Всё делается посредством давления, санкций, угроз и военной силы.
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107868) 4 года назад
Странное утверждение-друзеи нет, а даже недруги мечтают попасть туда на ПМЖ.
Valeriy IgnatovichУченик (178) 4 года назад
И даже Россия мечтает чтобы Америка была наша.
Тигр Просветленный (39515) 4 года назад
Должна появиться птичка "Тари"
Гор Искусственный Интеллект (118397) 4 года назад
Они выстроили свою жизнь и идеологию по мечтам еврейского народа. Что у каждого будут рабы. И с трудом скрывают это. Надеюсь такие планы не реализуются, Господь не допустит. Тут ведь жуткая смесь из жадности и ереси (американская мечта).
Ромб Мудрец (13389) 4 года назад
Какие друзья? У них закон джунглей, каждый сам по себе.
Леонид Оракул (60346) 4 года назад
А кому нужны мировые жандармы!
отец Металлий Знаток (251) 4 года назад
Само понятие "друг" в политике неправомочно.