Кто любит ( и за что) балует себя иноземным МАНГО?

танюсёнок Искусственный Интеллект (542207), закрыт 4 года назад
за что вы его полюбили ?
Лучший ответ
anaida Искусственный Интеллект (262193) 4 года назад
в России практически невозможно купить вкусный манго
Остальные ответы
Byret Оракул (59066) 4 года назад
Просто вкусный фрукт, за что еще можно любить еду?
танюсёнокИскусственный Интеллект (542207) 4 года назад
вкус, специфика
Byret Оракул (59066) Что "вкус, специфика"? Вкус описать?
psholty46 Искусственный Интеллект (137003) 4 года назад
...и за что...

За что-за что - за запах аммиака, за что же ещё. Некоторые любят поизвращаться.
танюсёнокИскусственный Интеллект (542207) 4 года назад
сам ты аммиак
psholty46 Искусственный Интеллект (137003) ...сам ты... Обычно люди недалёкие, когда не хватает аргУментов, отвечают немножечко по-другому: сам дурак!
Иван СараевОракул (65060) 4 года назад
а с каких пор манго стал пахнуть аммиаком?
psholty46 Искусственный Интеллект (137003) С тех пор, как я его впервые, в начале 90-х, попробЫвал.
Benevolent. Искусственный Интеллект (442981) 4 года назад
Только сок иногда.
При СССР он был натуральный и вкусный.
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114898) 4 года назад
Иноземные фрукты совсем не полезны человеку, проживающему там где эти фрукты не растут.
танюсёнокИскусственный Интеллект (542207) 4 года назад
мы всё это знаем.. но пока нет клубники нашей.. чего-то нужно есть
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114898) Людям с расстройствами пищеварения, иммунной системы, аллергикам, я бы даже пробовать не советовал.
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5699) 4 года назад
раньше не любила манго ) просто он видно быть не зрелый ) щас в магазинах отдельно продают так и написано манго спелое )))
вот купила недавно ) вкуснота) такое сочное )))))))
Иван СараевОракул (65060) 4 года назад
раньше продавали только американский манго, теперь стали привозить еще и тайский.
. Просветленный (47444) 4 года назад
Я обычно то мякоть верхнюю выкидываю, а вот орешек у него больно вкусный. Дороговато за один орешек такое бабло платить.
Пампушка Мудрец (15125) 4 года назад
обожаю этот вкус и запах прям до трясучки! просто нереально!))
танюсёнокИскусственный Интеллект (542207) 4 года назад
я тебе оставлю, только не трясись )
Пампушка Мудрец (15125) оооооо спасибо!))))))))
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 4 года назад
а вы сделайте салатик-манго креветки свежий огурец соленый огурец зеленый лук- и в качестве заправки либо масло либо майонез
Svetlanka Искусственный Интеллект (982064) 4 года назад
Не люблю, могу себя побаловать, но только не в России (
Пьяный мастер Оракул (81386) 4 года назад
Ну я например, просто нравится
2024 Искусственный Интеллект (182861) 4 года назад
Спелые стоят 1000 рублей за 1 кг. Слишком дорого.
Екатерина Долгова Мудрец (18974) 4 года назад
Люблю, но только в тех странах, где оно растет - оно там зрелое, ароматное, вкусное... к нам же, оно может доехать только недозревшим, вариант - во фруктовой корзине или чемодане - презентом родным и друзьям)
танюсёнокИскусственный Интеллект (542207) 4 года назад
всё знаем.. но там, на Родине фрукта - не бываем
Екатерина Долгова Мудрец (18974) Есть повод съездить)