Монитор не включается

Em1l Tm Ученик (98), закрыт 4 года назад
У меня такое уже было, отключил вент и всё, потом хотел сбросить винду и опять эта проблема, помогите пожалуйста, компьютер работает, но моник не работает.
Лучший ответ
Vlad R. Искусственный Интеллект (432739) 4 года назад
проверить монитор..
:) или видеокарта
то и чинить/заменять
Остальные ответы
Педобир Просветленный (30025) 4 года назад
Нет сигнала от видеокарты. Посмотрите, присоединён ли кабель к ней.
Em1l TmУченик (98) 4 года назад
Да.
Em1l TmУченик (98) 4 года назад
Что делать?
Lionidych Искусственный Интеллект (160898) 4 года назад
Сбрось БИОС, вытащи оперативку, и почисти контакты ластиком.
Дмитрий Просветленный (28840) 4 года назад
что в твоем понимании "моник не работает." какой моник? моника левински? и "Монитор не включается" Это мы сами должны догадаться?
А ты его в розетку воткнул?!