Время игр

Не могу выполнить действие в игре Симс 4

Ребят, проблема такая. Устроил своего сима на работу "Законодатель стиля". В один из дней выбрал работу из дома, а там задание: "Отметиться в музее". Знаю, что должна быть такая функция в смартфоне на участке, но ее нет. Пробовал статус сменить, картинку из заведения, сфотографировать, все бестолку. Не могу закончить задание. Может кто знает, как выполнить?

Эту профессию не брал никогда, к сожалению
Может, есть варианты по нажатию на персонажа?
Попробуйте в музей в другом городе сьездить

Чтобы задание "отметиться *где-либо*" засчиталось, нужно прийти на любой из участков, указанных в задании, нажать на любого персонажа на этой локации и выбрать действие "подобрать образ"

Чтобы отметиться в музее, надо нажать на картину и сделать зарисовки. Так отмечаемся)

Откройте работу, в левом верхнем углу будет картинка, как иконка. Потом ищете действия с этой иконкой и так будут выполняться рабочие действия и задания. Как на примере: взять интервью