Как это сделать?

Кира Перескова Ученик (96), закрыт 4 года назад
Как сделать такую прелесть? Или же как этот шедевр называется?
Лучший ответ
Мария Гусева Ученик (166) 4 года назад
По-моему сердечки сделаны из бисквита шоколадного, промазаны кремом, у меня к редмондовскому мультипекарю есть такая панель с сердечками. А вообще напечь сердечек и украсить, в магазинах мастика продается специальная, из нее буквы налепить, она не растекается.
Остальные ответы
aleks. play. Ученик (155) 4 года назад
Заливаешь формочку сердца шоколадом и кондитерской глазурью пишешь а сверху кладешь клубнику тд