Все же стоит или не стоит в харчо класть грецкий орех? Пробовали и так, и так?

Дневник Похрюшонка Гуру (3447), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Wasabi Искусственный Интеллект (248028) 4 года назад
Если хотите приготовить харчо по классическому рецепту, тогда нужно) Я не добавляю (для меня орехи в супе вообще неуместны), но называть суп "харчо" продолжаю) Это как плов с курицей..
Остальные ответы
Окей Гугол Оракул (81920) 4 года назад
Пластилин и землю туда точно не стоит.
Дневник ПохрюшонкаГуру (3447) 4 года назад
спасибо, это именно то, что я хотела узнать
Окей Гугол Оракул (81920) супер, обращайся исчё
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
не нужно - бульон для харчо итак жирный - лучше чеснока побольше
Лучшее время года Искусственный Интеллект (721853) 4 года назад
Я обязательно добавляю. А вот чеснок не кладу, ненавижу его.))
Svetlanka Искусственный Интеллект (981431) 4 года назад
Когда есть могу чуток добавить, а нет и не надо, и так вкусно!
Рома Нармания Оракул (56001) 4 года назад
По рецепту нужно, но можно и не добавлять, кому как вкусно.
ИРЭНА Оракул (72347) 4 года назад
Я пробовала так делать, интересный вкус получается.