Кто знает, в Георгиуполи (Крит) есть салоны связи? нужно купить сим-карту

Нина Новикова Мудрец (17655), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Юрий Суховей Гуру (3449) 4 года назад
Есть.
Нина НовиковаМудрец (17655) 4 года назад
может и ориентиры подскажите? где?
DeComp Искусственный Интеллект (170195) 4 года назад
По-моему, там сим-карты продаются в магазинчиках (типа периптеро) там, где туристы и приезжие тусуются.
Хозяйка Похъёлы Искусственный Интеллект (280713) 4 года назад
Как такового салона не видела, может в магазинчиках, или доедите на автобусе до Ретимно, там то уж больше город, вообще, раз в магазинах есть билеты на автобус, может и сим карты