ЕГЭ прошлого года

uzhazha Мастер (1373), закрыт 5 лет назад
Где посмотреть результаты ЕГЭ и сочинения за прошлый год?
Лучший ответ
⁂ Галина Купина⁂ Высший разум (638187) 5 лет назад
На самом деле, в интернете существуют различные мнения, как узнать результаты ЕГЭ за прошлые годы. Однако мнения сходятся в одном -узнать сделать это вполне реально. Однако вам придётся обратиться в Городской или районный комитет по образованию (в тот, где вы были зарегистрированы на момент сдачи ЕГЭ), написать заявление, предъявить паспорт. Всё это делается для того, чтобы получить допуск для просмотра прошлогодних результатов.
В принципе, можно в интернете поискать телефончик и позвонить, чтобы получить дополнительную информацию.
Кроме того, можете попробовать обратиться в места получения пропуска на экзамен, а также в пункты проведения, то есть непосредственно в те места, где проходил экзамен. Возможно, у них сохранились ваши данные. Но опять-таки не просто так, а с паспортом в руках.
К сожалению, на Госуслугах и официальном сайте ЕГЭ такую информацию можно получить только за текущий год. Возможно, в будущем, такая система усовершенствуется и архив расширится, хотя это мне кажется сомнительным.

https://borodatiyvopros.com/questions/4054/
Остальные ответы
Moonface Мастер (1624) 5 лет назад
Сам задавался недавно этим вопросом. Вроде никак, показывается только текущий год, остальные в гос. архивах я так понимаю