Что можно сказать об этих ак?

Хлебушек Знаток (294), закрыт 4 года назад
Срочно лечу в Москву, нашел дешевые невозвратные билеты
"Победа" и "PegasFly" совмещенный с "Nordwind"
Как мне сказали про победу, там продают очень много билетов и кто успел зарегиться, того и место, меня это напрягло. Что кто-то выкупил места, кто-то успел рано придти зарегиться на рейс и все, лети следующим.
Так вот, рейс какой ак выбрать ?
Про другие ак, по типу s7 и пр не предлагать, я не миллионер летать за 6к в чертову Москву, да и по времени не подходят
Лучший ответ
Волков Алексей Вадимович Профи (652) 4 года назад
Летал PegasFly в турцию в 2015, так случилось, что явился на регистрацию за 3 часа до вылета, дождался открытия регистрации и дали место у аварийного выхода. Соответственно 2 метра места для ног.

Nordwind - летал аэробусом 321 между Питером и Москвой несколько раз. Без замечаний, без задержек. Однажды возвращал билет, ошибочно купленный на другую дату. В колл-центр дозвонился не сразу, но пообщались вежливо, все объяснили, написал запрос на эл. почту и билет вернул даже без комиссии за возрват, но нужно учитывать, что такой возврат возможен не позднее, чем через 3 часа после покупки билета.

Победой не летал, но друзья летали - отзывы не очень. Докопались до размеров ручной клади, хотя в других АК никогда проблем не было.

Вывод - Нормальные авиакомпани, но в случае с Победой, перед покупкой ознакомьтесь с текстом условия предоставления услуги и в особенности по ограничениям в весе и размерах багажа/ручной клади. На счет овербукинга (продажи большего числа билетов, чем есть мест на рейсе) - друзья и я сам летаю много, но еще ни разу не слышал, чтобы кому то места не хватило.
ХлебушекЗнаток (294) 4 года назад
Вот я тоже об этом слышал впервые. На прошлый мой вопрос так ответили и я испугался. Про победу да, знаю. Раньше летал нормальными ак, которые к ручной не придираются. Тут просто рюкзак наполовину пустым сделать и влезет в их супер ручно-кладь фигушку)
Остальные ответы
street magic Мудрец (18218) 4 года назад
лети другими авиакомпаниями, по типу s7
Dmitry Искусственный Интеллект (583298) 4 года назад
Вы немного не так поняли: у Победы платный выбор места. Если у других авиакомпаний обычно есть бесплатный выбор места при регистрации, то у Победы - или плати, или сядешь туда, куда посадят.
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131595) 4 года назад
Оплати место 199руб. (Победа) и лети спокойно.
*Юля* Искусственный Интеллект (232634) 4 года назад
Про победу вам глупость сказали . Точнее, овербукинг существует, но практикуется он всеми а/к, и лоукостерами, и вполне солидными . Но случается не настолько часто, чтобы этого пугаться . Да и компенсация предусмотрена на такой случай .
Яна ....Оракул (72722) 4 года назад
Я ему уже писала про овербукинг у всех. Тролль, Юль... то он ьилеты купил и продать хотел, то еще что.
Иллюзия жизни....
*Юля* Искусственный Интеллект (232634) СлуХай, я тут увидела у тебя рюкзачок висит на хруди, и прям загорелась себе тоже . А Г. говорит, что он тебе неудобный и ты его снимаешь - надеваешь постоянно . Вопрос у мню : так удобный или нет ?
сергей шапран Мыслитель (9561) 4 года назад
Кто тебе сказал про Победу, бери никого не слушай