Почему парень пишет спустя годы?

ISABELLE STROMBERG Ученик (157), закрыт 4 года назад
Попытаюсь описать историю вкратце. Познакомилась с парнем в интернете, жили мы в разных странах, общались, но планов не строили, никто в любви друг другу не признавался. Решили встретится, встретились, он мне нравился внешне, про отношения с ним я никогда не думала, во время встречи был секс. Все было нормально, после встречи, мы перестали общаться по его инициативе, ничего не объяснял. Для меня это не было шоком или драмой, хорошо провели время, да и ладно, мы друг другу ничего не обещали. Я удалила его номер и стала жить дальше. Проходит год он мне пишет, извиняется, говорит, что думает обо мне и чувствует вину, я его игнорирую, проходит еще около года, пишет опять. В итоге после встречи прошло 3 года, и каждый год он писал и пытался извиниться. Недавно, написал опять, мне уже стало интересно, что происходит, я понимаю если бы мы жили в одном городе и стране и он писал, чтобы меня развести на секс, то понятно, а тут зачем? Сказал, что перестал общаться, потому что расстояние было для него болезненным. Написал, что не может сравнить мою красоту ни с кем и бла-бла, скучает по общению и тд, все это время я отвечала ему без особого дружелюбия. Потом я ему призналась что уже как год живу в его стране (в Швеции, переехала из РФ, не суть), он начал расспрашивать если ли у меня отношения, сказала все как есть, отношения есть, уже 2 года и тд, много вопросов писал. Ему много вопросов не задавала, как бы мне не интересно. Предложил стать друзьями и приехать его навестить. Я стала спрашивать, ну зачем ты мне пишешь все эти 3 года, ведь мы никогда не любили друг друга? Ну почему нельзя меня просто забыть и жить дальше? Что это за ерунда? Причем, я написала про переезд уже в конце, а он все писал и писал, как скучает и тд. И он ответил, ну как бы да, я никогда отношений с тобой не планировал иметь. Это ложь? Все эти 3 года я его откровенно посылала и говорила что он мне не приятен, не писала никогда сама, не интересовалась ничем, послала и игнор. А в итоге говорит что никогда я ему не нравилась, и быть со мной не хотел? Что в его голове происходит? Я на его месте, никогда не стала бы писать, тем более столько лет, человеку который мне никогда не нравился...
Лучший ответ
Остальные ответы
Вячеслав Оракул (64870) 4 года назад
Задрот просто
ISABELLE STROMBERGУченик (157) 4 года назад
по приколу это делает?
Вячеслав Оракул (64870) Он просто зануда, просто потрахаться очередной раз
Mutabor Знаток (395) 4 года назад
А может и влюбился))
ISABELLE STROMBERGУченик (157) 4 года назад
говорит что нет) но скучает, хаха
Mutabor Знаток (395) Встретиться вам надо. А там сами почувствуете и все поймёте)) Или не почувствуете)
Абу Симбел Искусственный Интеллект (134651) 4 года назад
А может он просто тормоз?))
ISABELLE STROMBERGУченик (157) 4 года назад
ну так говорит не нравлюсь я ему)
Абу Симбел Искусственный Интеллект (134651) ну так я и говорю - тормоз)) Зачем же тогда писать?
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160899) 4 года назад
А него с кукушкой все в порядке? Ну там же должны быть пнд в Швеции или что то вроде того... Похоже что он не совсем нормален.
ISABELLE STROMBERGУченик (157) 4 года назад
ахаха я так же думаю