Русская часть интернета - runet, американская ...

апоаро аоароаорао Ученик (138), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Ну если Runet = Ru+net, то американский...
Лучший ответ
ну этот Гуру (4130) 4 года назад
Никакой другой "части интернета" нет.

Чисто русская черта - в открытом пространстве сразу уссаться в страхе и в любой обстановке отгородиться штакетником.

Начиная от улыбок на улицах и приветствий незнакомцам, чего у нас не бывает, - и заканчивая вот "рунетом" так называемым, хотя это всего-то язык изначально.

Бессмысленно искать гермнет, францнет и инднет - просто бывают сайты только на их языке, да и всё, все живут на планете, а мы - стремимся жить "у себя" где-то.
Остальные ответы
Джедай Просветленный (22006) 4 года назад
У них основной домен com
ну этотГуру (4130) 4 года назад
Ком - домен коммерческих компаний, а не каких-то национальностей.

Орг - домен некоммерческих организаций.
Eyef Искусственный Интеллект (146111) 4 года назад
Нет никакой американской зоны интернета. Весь англоязычный интернет - это творение людей из США.