Vlc media player не перематывает когда добавил звуковую дорожку
Просмотр видео при добавление звуковой дорожки перестает перематываться, при попытке совершить какие либо действия для перемотки видео тупо начинается с начала, при этом никакой ошибки не выскакивает ( это не одно конкретное видео, а в принципе ) Но по отдельности все прекрасно перематывается и на коренной дорожке тоже (только когда переключаю на свою такая фигня)
Win 10
Версия VLC 3.0.6
формат видео - MKV Video File (VLC) (.mkv)
формат звуковой дорожки - MKA Audio File (VLC) (.mka)
Как исправить данную ошибку ?
поменять формат звуковой дорожки на mp3 или аас
немогут довести до ума эти линуксовые операционные системы
плееры перематывают видео файлы ПО КЛЮЧЕВЫМ КАДРАМ.
https://www.linux.org.ru/forum/multimedia/8501935
откуда нам знать как у тебя кодировали видео?
Pot Player x64 в помощь. После глюков на win 10 с любимым ранее Cowon jetAudio пользую только потный плеер.
Имхо - пользовать другой софт.