vlc media player не перематывает когда добавил звуковую дорожку

Зорин Алексей СПб КМТ Знаток (416), закрыт 4 года назад
Просмотр видео при добавление звуковой дорожки перестает перематываться, при попытке совершить какие либо действия для перемотки видео тупо начинается с начала, при этом никакой ошибки не выскакивает ( это не одно конкретное видео, а в принципе ) Но по отдельности все прекрасно перематывается и на коренной дорожке тоже (только когда переключаю на свою такая фигня)

Win 10
Версия VLC 3.0.6
формат видео - MKV Video File (VLC) (.mkv)
формат звуковой дорожки - MKA Audio File (VLC) (.mka)

Как исправить данную ошибку ?
Лучший ответ
Добрый Админ Мудрец (15740) 4 года назад
поменять формат звуковой дорожки на mp3 или аас
Остальные ответы
кирилл Просветленный (25265) 4 года назад
немогут довести до ума эти линуксовые операционные системы
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (221062) 4 года назад
не вижу связи между линуксом и кривыми руками виндузятников
кирилл Просветленный (25265) взять то разрещения экрана надо иксрандер прописывать и сохранить в автозагрузку, а виндовс установил драйвер и выбирай... немогут эти интузиасты так сделать !
Добрый АдминМудрец (15740) 4 года назад
линукс тут ни при чём вообще. это Windows 10
кирилл Просветленный (25265) а сорри...
volkspb Оракул (61432) 4 года назад
Имхо - пользовать другой софт.
Vladislav Zelentsov Мастер (1402) 4 года назад
Pot Player x64 в помощь. После глюков на win 10 с любимым ранее Cowon jetAudio пользую только потный плеер.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (221062) 4 года назад
плееры перематывают видео файлы ПО КЛЮЧЕВЫМ КАДРАМ.
https://www.linux.org.ru/forum/multimedia/8501935
откуда нам знать как у тебя кодировали видео?
Добрый АдминМудрец (15740) 4 года назад
причём тут линукс если это виндоуз 10?
откуда ему знать что там в линуксе? и зачем?
по факту там звук сильно "тяжёлый" и всё
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (221062) ты идиот?? По твоему что, отдельно кодируют видео mpeg4 для винды, отдельно для линукса? Сходил бы ты на курсу компьютерной грамоты, что ли?