качество на ютубе

пупкин Мастер (1614), закрыт 4 года назад
почему большинство роликов на ютубе в качестве 720 и 1080? ведь гораздо приятнее смотреть 4к. или это зависит от мощности компьютера автора?
Лучший ответ
Остальные ответы
Николай Винтоняк Ученик (123) 4 года назад
Автор выложил макс качество такое
Х_ Жуевебель _Х Просветленный (43883) 4 года назад
4к гораздо дольше загружать надо по времени. Далеко не у всех есть 4к мониторы
L Просветленный (21424) 4 года назад
Куда нам до тебя МАЖОР
Рыжий Сонь Гуру (2568) 4 года назад
У автора не было видеокамеры в 4к. Автор выложил, когда 4к формата не было в природе. У автора нет монитора на 4к. Причин много.
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187913) 4 года назад
Ты увидел что это 720 или 1080 а миллион и не заметит этого, так что лучше добавить битрейт (для качества) в те же 720 или 1080 чем мудится с 4 или 8К
LПросветленный (21424) 4 года назад
А он походу смотрит по настройке качества выбора на шестерёнке
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187913) И я про это, миллиону зрителей эта шестерёнка как собаке пятая нога :)