Сколько нужно денег для одного

Витя Матерацо Ученик (2), закрыт 4 года назад
Что бы отдохнуть в Таиланде или Въетнаме дней 10
Лучший ответ
Osert Искусственный Интеллект (156781) 4 года назад
Из Москвы в среднем отеле с перелётом, то 70-100 тыс. с питанием (обычно в отеле только завтраки)
Дальше уже добавляйте опции - перелёт бизнес-классом, проживание 5 звезд, питание в ресторанах, проезд на такси.... и т. п.
Если жить в халупе за 20 долларов и есть лапшу с макашниц, то вполне и за 60 тыс уложитесь. Если перелёт найдете дешёвый, то и меньше.
Остальные ответы
YAMBOOBAI FAKKAFAKKA Ученик (104) 4 года назад
может около 15000 руб
xxxtentacion `Ученик (161) 4 года назад
Нет ээ а билеты и все такое?
YAMBOOBAI FAKKAFAKKA Ученик (104) на сайте можно посмотреть
xxxtentacion ` Ученик (161) 4 года назад
Ага, на отдых собрался? Ну тысяч 50 где то не меньше. Крч я посмотрел там билет 20к так что вот так вот
Savanna Оракул (78358) 4 года назад
Без билетов и жилья, 50-60 т. Смотря, как отдыхать... курортные зоны-это одно, активный туризм-другое. Может и мало окажется. Если пробить интересующее направление на сайте турфимы и прибавить треть цены, то где-то так и выйдет.
Рыбка Искусственный Интеллект (182448) 4 года назад
стоимость авиабилетов или тура плюс тысяч 30 рублей на поесть и поездить на острова и экскурсии. Это МИНИМУМ !! Это в Паттайю. А на Пхукет больше уйдёт. Там всё дороже .. Вернулись из Тая пару недель назад из очередной поездки. На двоих там потратили 65 тыс рублей .Это вошел остров Самет неделя! питание в том числе и алкоголь, покупки ...Плюс тур брала за 60 тыс за двоих. В Декабре так же на все про всё ушло 120 тыс за двоих)) ну и январь так же вышел.. Правда вместо Самета посещали другие пляжи или острова и брали другие экскурсии )) Расходы будут зависеть от хотелок ))Экскурсии есть от очень дорогих, до дешевых) смотря что будете брать и куда ездить ))
коля немцев Мыслитель (9480) 4 года назад
дофига надо бабок. чем дальше живёшь от этих стран. тем дороже перелёт, да и жильё там не такое уж и дешёвое и так-же питание. если конечно не собираешься жить в клоповнике и питаться в подвале с тараканами в чашке.
Агнешка Искусственный Интеллект (146319) 4 года назад
Откуда летишь? Из Москвы или из Владивостока и т п ...
Если Из Москвы то туры с авиа от 66 тыс руб
Витя МатерацоУченик (2) 4 года назад
Уфа