Overwatch общение с игроками. СРОЧНО!!!

Эльвира Знаток (280), закрыт 4 года назад
ЛЮДИ СОС!
Играю на PS 4 и помимо основного общения в меню (колесо) типа привет, спасибо, принято итд игроки часто употребляют в общении обращение к конкретному человеку. Вот на пример: такой-то игрок хочет защищать точку или поддерживает вас, сообщает вам о готовности суперспособности, приветствует вас и д т. КАК ЭТО СДЕЛАТЬ? в настройках не могу найти, как и на сайтах...
Дополнен 4 года назад
КАРОЧ это не очень удобно (туфта полная) но получилось. SneZH спасибо за помощь.
Лучший ответ
Snezhaker Мастер (1454) 4 года назад
Надо в настройках приветствие на определенную кнопку сделать. И при наведении на союзника нажать на эту кнопку
ЭльвираЗнаток (280) 4 года назад
спасибо. попробую)
ЭльвираЗнаток (280) 4 года назад
только джостика не хватит на все назначенияXD
Остальные ответы
Личный кабинет удалён Профи (970) 4 года назад
Купи ПК и все, что париться по поводу этого?
ЭльвираЗнаток (280) 4 года назад
пк есть. мне на плойке узнать надо.
Эльшад Алиев Ученик (237) 4 года назад
Купи ПК и не парься
Богдан ИвановУченик (171) 4 года назад
он спрашивал как это сделать, а не просил что бы ему говорили "купи пк и не парься"
Эльвира Знаток (280) +
ЭльвираЗнаток (280) 4 года назад
пк есть. на плойке удобней. ну по крайней мере мне..
Лапушка Искусственный Интеллект (122845) 4 года назад
Sos
ЭльвираЗнаток (280) 4 года назад
Это щяс к чему? Думаешь я не знаю как пишется ?
Аргам Барсегян Знаток (319) 4 года назад
Надо в настройках приветствие на определенную кнопку сделать. И при наведении на союзника нажать на эту кнопку.
Макар Горшенин Ученик (228) 4 года назад
просто используя что-то по типу просьбы зила наводи курсор на того, кому ты сказать хочешь.