Что вы можете рассказать о моем характере будущем?

Анна Мен Ученик (137), закрыт 4 года назад
Елизавета
Напишите))
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Женщина рожденная 12 Ноября 2002

В любви вы достаточно сдержанны, и стараетесь не афишировать свои истинные чувства;
Увлекшись новым партнером, вы преодолеваете все препятствия и добиваетесь ответной любви;
Вы редко делитесь своими мыслями с окружающими;
Вы цените себя и не позволите никому относиться к себе с презрением.

Любовь, отношения, семья

Вы не влюбчивы, но вам свойственна огромная страстность. Вы редко влюбляетесь, можете некоторое время довольствоваться несерьезными отношениями, но, если влюбитесь, то сделаете все, чтобы добиться ответной любви. Причем использовать будете не обаяние, а свои сильные стороны, например, умение зарабатывать, надежность и постоянство.

Именно такие качества помогут достичь вам любой поставленной цели, правда, в любви вы можете сами провоцировать измены и предательства, если не проявите душевность и нежность по отношению к человеку, которого любите и боитесь потерять.
Карьера и финансы

Вы очень любите деньги и хотите достичь карьерных высот, чтобы доказать себе и окружающим свою выносливость и силу. Не боитесь риска, можете даже рисковать собственным благополучием и жизнью ради достижения поставленных целей. Благодаря своей высокой работоспособности вы достигаете многого в своей жизни, и можете преуспеть в любой деятельности, где требуется выносливость и воля, выдержка и физическая сила.

Однако деятельность, где требуется утонченность и деликатность, может оказаться для вас провальной, и не принести ожидаемого успеха в карьере.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 4 года назад

Число дня рождения: 3
Толкование: Такие люди честолюбивы, не любят положения подчиненного. Часто достигают высокого положения благодаря своей целеустремленности.

Качества человека: практичность, дисциплинированность, эмоциональность.
Число месяца рождения: 2
Толкование: В гармоничной обстановке эмоции чуткие, впечатлительные, тонко чувствуют настроение других. Но окружающие должны быть осторожны, чтобы не ранить их чувства. Терпимы, легко попадают под чужое влияние. Также легко обижаются, при давлении на них и грубом отношении легко взрываются, становятся истеричны, капризны, депрессивны.
Число года рождения: 4
Толкование: Мечты о материальной стабильности, об упорядоченной и спокойной жизни, о заранее запланированном и лишенном неожиданностей существовании. Полученные знания используют для практического применения в жизни.
Число сущности: 9
Толкование: Дарит человеку развитый интеллект, способность к высокому духовному развитию. Этих людей успех ждет в мире искусства, театра, кино, они найдут себя в редких и необычных профессиях, но лучше сразу отказаться от коммерции. Миссия "девяток" - защищать и образовывать человечество. Если такие люди терпят неудачу, то у них всегда находятся силы подняться и продолжить путь. Проблемой может стать осознание своих талантов и способностей, а также выбор правильного жизненного пути. Им следует бороться с медлительностью, неуверенностью и нетерпимостью.
рада Мудрец (10911) 4 года назад
Если кратко-всё сложится благополучно. Любые задачи вам по плечу и не вызовут затруднений. Деньги, карьера, личная жизнь-на всё положительный расклад.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 4 года назад
Ваш характер ещё не сформировался, не стоит вам гадать!
Олег Л. Высший разум (456234) 4 года назад
К мужчине уедете жить.
Анна МенУченик (137) 4 года назад
По любви надеюсь)))
**Галина ** Искусственный Интеллект (240952) 4 года назад
С трудом принимаете любые решения. Долго запрягаете. В то же время любите прессовать и настаивать на своём мнении.