Какой дико редкий музыкальный жанр вам дико нравится, например?

Супруга Леннона Просветленный (39935), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
атаманов юрий Оракул (66255) 4 года назад
Честно говоря, о редкости жанров как-то не задумывался. Ну, вроде бы, дзёль (zeuhl) не шибко распространен. Не сказать, чтобы вообще без ума, но некоторые вещи нравятся. https://www.youtube.com/watch?v=Lo0FxtTceTI
Алексей ЮдинПросветленный (41676) 4 года назад
ну его легче найти чем олдовый итальянский прог фолк
Там не только французская сцена, но и японская "утяжеленная" весьма развита
Остальные ответы
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153375) 4 года назад
Он не дико редкий, но это направление блюза - "слайд гитара". Особенно, когда такая музыка звучит в хорошем драматическом американском "дорожном" фильме.
Fuck Pig Мыслитель (8684) 4 года назад
фрогнойз и зоограйнд
Сергей Искусственный Интеллект (283484) 4 года назад
мат-метал . Не сказать, что редкий, но мало кто в общей массе слушает.

(Meshuggah, например)

зацени альбомы Catch Thirtythree, Koloss, The Violent Sleep of Reason

А так прогрессив нравится, Opeth, Dream Theater