Какие виды яичницы вы знаете? С чем пробовали самую необычную?

Весенняя) Мудрец (16483), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Пенсионерка Мыслитель (8603) 4 года назад
Источник: такую обычно готовлю и ем.
Остальные ответы
Пьяный мастер Оракул (81375) 4 года назад
С колечками острого перца и горчицей делал как-то, так замерз, что на всё был готов, чтоб согреться)
КотЭ Оракул (95218) 4 года назад
я могу есть только один вариант хорошо прожаренную болтунью без корочек жаренную без масла на камне
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220330) 4 года назад
На сале и не глазунью. Посыпанную укропом и зелёным луком.
Ольга Искусственный Интеллект (477427) 4 года назад
Вкусно с цветной капустой ПОкрошить мелко
*Юля* Искусственный Интеллект (232864) 4 года назад
Да полно их .
Мои любимые : еврейская шакшука и и итальянская фриттата.
А надо бы и на чирбули замахнуться :)
Анютина ГлазкаВысший разум (135633) 4 года назад
Умилило в Гугле - крестьянская фриттата с пармезаном и луком-пореем.))))
*Юля* Искусственный Интеллект (232864) А че умилило? Жратва итальянских крестьян? Дык у них тот пармезан - как у нас сырок « дружба « :)))))
Рома Нармания Оракул (55999) 4 года назад
Яичница с тремя видами сыра и 4 видами зелени, вкусно.
Дикий ЁЖ Просветленный (37506) 4 года назад
Яичница по-студенчески -- всегда необычно разнообразно и удивительно вкусно.

Готовится сей деликатес по принципу "каши из топора": Из холодильника выгребаются остатки всего что еще не успело пропасть. Это "богатство" мелко рубится и забрасывается на ооочень большую сковородку, жарится (не рекомендуется смешивать несколько гарниров например картошку с макаронами или кашами, каши между собой смешиваются нормально). Заливается сбитыми яйцами, всеми которые есть в холодильнике (не менее 2-х на человека). Доводится до готовности сверху посыпается зеленью, тертым сыром, и заливается Кетчунезом, 3-4 минуты настояться под крышкой. Ставим на общий стол.

Сервировка: любые чашки, кружки, стаканы, наполняем любым алкоголем. пьем, закусываем яичницей веселимся и гуляем.

По-студенчески -- по тому что блюдо сие было у нас популярно во время студенческих праздников в общежитии, яиц из деревни везли много, а всего остального было мало.

P.S. Самое жесткое что вспомню наверное это с ананасами и соленым огурцом.
البينة Искусственный Интеллект (119193) 4 года назад
Много, а пробовала давным давно-гречка отварная залитая яйцами и усыпаная крошенной зеленью, та еще гадость, сочетание не понравилось.