Как вы думаете, насколько сейчас конкурентоспособны старые советские "Радиотехника S-30"?

Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118437), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (283726) 4 года назад
Если провести полноценную ревизию - то заткнут за пояс пол-магазина электроники.

Во всяком случае гораздо лучше всяких компьютерных микролабов и свенов 2.1
Остальные ответы
Павел Самовик Искусственный Интеллект (234943) 4 года назад
Акустика звучит на 3, никакой конкуренции они не способны создать.
Чинганчук Оракул (99188) 4 года назад
У меня на даче играют ещё .
Diам Искусственный Интеллект (143354) 4 года назад
У меня тоже играют. Меня устраивает.
Фрэнсис Манч Искусственный Интеллект (133465) 4 года назад
если диффузоры не рваные, то вполне себе звучат