Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Для того, чтобы взять из детдома ребенка, обязательно ли быть женатым?

Перегудов Мудрец (14372), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Maria Pimenova навеяла вопрос, спасибо ей за это. Нужны ли справки о невероятно больших доходах для этого?
Лучший ответ
ЯЯ Оракул (81592) 15 лет назад
раньше было нужно ...сейчас не знаю, думаю, что все-равно да
Источник: практика в детдоме + работа там с документами... (2003г)
Остальные ответы
OLION Профи (529) 15 лет назад
Предпочтение всё таки отдают парам, но если есть доход, жилплощадь попробовать стоит
Наталья Карпикова Ученик (243) 15 лет назад
не толко женатым но с жил. площадью и стабильным доходом
Дева Солнца Просветленный (46862) 15 лет назад
Нет, сейчас достаточно 18-тилетнего возраста и работы с определенным уровнем дохода, а так же жилплощади.
cvanig Мудрец (18226) 15 лет назад
Да ну.. моя подруга взяла, они вчетвером или втроём (подруга, её мать/отец, и вроде сестра) в двушке прописаны, зарплата около 30 т. руб. Удочерила около 2,5 лет назад.
ИРИНА ОДАБАШЕВА. Искусственный Интеллект (244453) 15 лет назад
Я воспитала двоих усыновлённых детей-но я не была замужем. Должна позволять жилплощадь и материальное положение. Есстественно физическое и психическое здоровье усыновителя. Удачи вам. Если что заинтересует спрашивайте-отвечу.