Делаем ставки! Когда с экранов исчезнет Дом-2?

Alina Профи (719), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Lima Профи (860) 17 лет назад
Это Русская Санта-Барбора
Остальные ответы
Вася Пупкин Мыслитель (5935) 17 лет назад
я как раз стебаюсь там на форуме)) ) а с чего его закрывать? проект успешный.. а то что кучерявого выгнали, ничего страшного... таких куча в очереди стоит
Леха Гуру (2611) 17 лет назад
когда халявщиков не останется...
- Гуру (3915) 17 лет назад
Мне кажеться что я не доживу до этого момента!!
Macarena Гуру (3640) 17 лет назад
надо пристрелить Собчаг )))
avokada Гуру (3012) 17 лет назад
Пока такие вопросы будут задаваться и чем чаще мы о нем будем вспоминать, тем долше он будет длиться!
Антон Елатонцев Профи (857) 17 лет назад
Только вместе с концом света! пока долбоебов в России остаеться как минимум 50 % населения то Дом-2 не только будет жить но и будет процветать!
Пользователь удален Знаток (392) 17 лет назад
Дом-3 уже есть-это игра, так что скорее дом4!а закончится через год где-то!
Алексей Просветленный (34124) 17 лет назад
Когда все его возненавидят
Мое моя Мастер (1125) 17 лет назад
Скорее мы помрем, чем он закончится, это большие деньги!
Пользователь удален Мастер (1420) 17 лет назад
Пока ты и такие как ты будут его смотреть!
Ололош Просветленный (20296) 17 лет назад
я хорошо знаком к Ксенией собчак, я у нее спрашивал на эту тему. она мне сказала что его закроют хоть через 3 дня. но при условии что вся россия вдруг перестанет его сматреть. . а так пока есть рейтинг. (причем ахриненый) он будет хоть 10 лет идти... =)
ЛЕНА Гуру (3585) 17 лет назад
Сёня видела рекламу-там одного выгнали уже) ) Гнать их всех с эфира!!!
Пират Мудрец (19724) 17 лет назад
Когда отупеют все и станут одноклеточными потребителями этого фуфла, появится ещё более тупой ДОМ-3. Так и дальше, по нисходящей в пропасть!
Пользователь удален Знаток (347) 17 лет назад
Когда Собчак и Бородина состарятся и умрут в один день...)))))))))))))))
Пользователь удален Ученик (186) 17 лет назад
Фу отстой полный я до этого не доживу когда закончится этот дибилизм