Навеяло. А если к вам подойдет прилично одетая девушка/женщина, достойно выглядящая и

Фрида Просветленный (23373), закрыт 4 года назад
попросит денег, что сделаете? К примеру скажет, что сумку с деньгами и телефоном украли. Как поступите?
Лучший ответ
Дырка от бублика Просветленный (30296) 4 года назад
Господи да такое чуть ни каждый день приходится делать на рынке . И деньги давали и товар бесплатно, потом деньги привезёте и такси за свой счёт вызывали. И ни разу такого не было чтобы не вернули деньги
Остальные ответы
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (340642) 4 года назад
денег не дам а вот позвонить могу и дать, так же как и посадить н аавтобус или такси.
Любовь Тоцкая Мудрец (15024) 4 года назад
Ну смотря сколько попросит. Если 100 рублей, то дам. Если больше то вряд ли. И чтобы место было людное, а то мало ли. Может заманка и афера какая то...
Константин Мазанов Просветленный (49520) 4 года назад
дам денег и дорогу покажу, сегодня подходила, не думаю что я лох, мне 41 а ей лет 15, помог просто.
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 4 года назад
Деньги мне самой нужны, но билет бы купила .
Налички скорее не дам .
alafira Искусственный Интеллект (211088) 4 года назад
Дам 100 рублей. Эта сумма поможет или позвонить или отправить письмо или в Москве доехать хоть до куда-нибудь.
Ирина Искусственный Интеллект (352923) 4 года назад
НЕ поверю. Позвонить близким не проблема. Я как-то с телефона полицейских звонила, когда батарейка села, а мне срочно надо, а тут они идут как раз --за порядком смотрят. И из салона сотовой связи, у них вообще звони сколько хочешь. теоретически ситуация быть может, конечно, но веры в такие разводки нет
ФридаПросветленный (23373) 4 года назад
но не все ведь могут до этого додуматься
Ирина Искусственный Интеллект (352923) оо.. я знаете какая скромница.. но когда надо---мозги начинают по другому работать
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296895) 4 года назад
Откуда у нас, у дворников, деньги.. Хоть запросись..
А вообще я женщин стороной обхожу.. )
Valge Naine Искусственный Интеллект (313951) 4 года назад
Не дам.
Не даю денег НИКОМУ, ибо я их не рисую.
Allegoriya Искусственный Интеллект (251729) 4 года назад
Наличных нет, подвезу куда надо или билет куплю.
Елена Елена Оракул (96254) 4 года назад
пусть пешком домой идёт
Sexa Просветленный (49407) 4 года назад
Смотря на что она денег попросит) на дорогу -дам, ситуаци разные бывают
Юлиана Оракул (94396) 4 года назад
Ко мне два раза . подходил приличный молодой человек с похожей просьбой. Причем во второй раз версия была совсем иной. Не догадался место сменить.
Смерть российским фашистам Оракул (91516) 4 года назад
Все мошенники, как правило, очень прилично выглядят...
В моей местности все попрошайки "домой едут" ;)
Не дам. Я деньги только старикам подаю (и то не всем).
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331465) 4 года назад
По обстоятельствам. Я же тоже не вчера на свет родилась.