Что за тенденция идет в гос мед учреждениях, что записываешься на платный прием, а принять по времени не могут? И хамят.

Short Boy Ученик (42), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309732) 4 года назад
это при поликлиниках, а где платные услуги в арендованных или собственных учреждениях-там пылинки сдувают.
Остальные ответы
Дивергент Высший разум (1644468) 4 года назад
Не успевают. Им же на прием пациента отвели от 10 до 12 минут. Вместе с заполнением карты! Совсем охренели... Они же даже элементарный осмотр сделать не успевают за это время...
Short BoyУченик (42) 4 года назад
Зачем тогда такой прием нужен? Зачем нужны такие клиники? Мы им ПЛАТИМ деньги за, что они не успевают???
Short Boy Ученик (42) Я лично для себя сделал вывод, что ходить в такие недоклиники нет смысла. Их надо закрывать.
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229402) 4 года назад
Потому что очередь одна, и терять больше времени, находясь в поликлинике никому не хочется . Платными должны быть отдельные мед. учреждения .
Short BoyУченик (42) 4 года назад
Если не могут нормально принять зачем они берутся? Еще бы миллион клиентов себе записали в день, деньги взяли, а принимать отказались! Профит!!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404736) 4 года назад
Смените клинику, от таких врачей помощи не будет!
Иван Иванов Просветленный (20223) 4 года назад
ТЕНДЕНЦИЯ ???Да это НАСЛЕДИЕ - СССРовских времён !!!
Виктор МатьковМудрец (12351) 4 года назад
В СССР в медучереждениях ни разу не не приходилось сталкиваться с хамством.
юрий снегирев Мастер (1159) 4 года назад
Отсутствие этики, Падение уровня Образование. - Отношение к кодексу чести клиента/представителя услуги/к Клятве Гипократа. Во всем виноваты неолиберпльные реформы и прес культа денег и потреблядства что дает соответствующий результат
Виктор Матьков Мудрец (12351) 4 года назад
Ну на бесплатном это в порядке вещей, но вот на платном....
Алексей LM Знаток (464) 4 года назад
Обман эта медицина все, мы болеем из-за дурной системы которая держит нас в постоянном стрессе и использует как батарейки.
АЛЛА Высший разум (182312) 4 года назад
У нас так же..., уже не удивляемся...
МИЛЕДИ Искусственный Интеллект (189704) 4 года назад
Хамство это мотивация вас на здоровый образ жизни))
Максим Хомутинников Оракул (65153) 4 года назад
Медицина скоро будет платной. И школьное образование. Вы же голосуете за существующую систему во главе с клоуном, извлекающим античные амфоры со дна Черного моря во время первого купания.... развязывающего войны с братским народом.... Выкидывающем 13 МИЛЛАРДОВ долларов в экономику Венесуэлы.
Где мадуро выдает премии полицейским туалетной бумагой.
Голосуйте дальше. За Путина.
УВыЮлия Оракул (64072) 4 года назад
Была в этом месяце. И приняли вовремя. И доброжелательны были!
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 4 года назад
эх сплошные хамы в медицине жуть просто
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) 4 года назад
Бесплатное от платного отличается лишь тем, что просто платишь лишние деньги. Не везде так, конечно, но в основном так и есть... :-)
Источник: >^•^<
Кулибин Мудрец (14368) 4 года назад
Кто то больше платит методом взятки.