Здравствуйте. Осваиваю новую профессию, окончила курсы .Скажите пожалуйста что мне она даст? Хочется знать

Ирина ***** Ученик (126), закрыт 4 года назад
Улучшится ли моя жизнь благодаря ей. Зоя 3 05 1982
Лучший ответ
\ Высший разум (671167) 4 года назад
Стремление к независимости и самостоятельности. Тут Королева Жезлов показывает, что готовы взяться за новые большие задачи, сил для решения которых теперь уже вполне хватит.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403727) 4 года назад
Выпадает стабильный доход, от приобретённых, новых навыков!
таро ман Гуру (3549) 4 года назад
По поводу этой профессии вы питаете большие надежды. Однако углубившись в работу, вы быстро разочаруетесь в сделанном выборе.
Сиреневая фея Высший разум (11267251) 4 года назад
Да, получили знания по специальности и будете работать достойно и с интересом... хорошо зарабатывать...
**Галина ** Искусственный Интеллект (240952) 4 года назад
Улучшения мгновенно не наступят. В течении полугода станет намного лучше по деньгам и вообще.
Максим АверинУченик (132) 4 года назад
Ответьте пожалуйста на мой вопрос. Вопрос жизни и смерти. Кроме вас никто не сможет дать правдивый ответ на него.
Максим АверинУченик (132) 4 года назад
И скажите нужно ли мое фото?
Максим АверинУченик (132) 4 года назад
Вопрос жизни и смерти стану ли я более счастливым если я возьму себе другую фамилию и другое отчество https://otvet.mail.ru/question/214744462
Максим АверинУченик (132) 4 года назад
Вы на меня не обижайтесь Галина. Ваши предсказания правдивы. Просто счастье может зависеть от другой фамилии.
Егор Силин Мастер (2454) 4 года назад
Не сразу, но улучшить поможет