Может устроить эксперимент теле проект среди некоторых народов на территории России? Какой? Внутри-)

Ja ник Профи (569), закрыт 4 года назад
Проект такой. Предложить некоторым странам принять участие по строительству мини города со своей уникальной простейшей инфраструктурой.
1) Раздать всем участникам странам временно по гектару земли у реки расположенным рядом друг с другом.
2) В каждой группе участников должно быть скажем 24 человека и один врач.
3) Все участники должны иметь некоторые навыки и образование.
4) Каждая группа сама определяет себе лидера если это необходимо и что нужно для города и как он будет выглядеть. Готовить будут по графику.
5) Всем группам раздать одинаковое количество инструмента и некоторого материала как стекло, метал, кирпич для печей и посуду.
6) Врач должен знать все о травах и способах их применения, а так же помогать группе.
7) Время работы будут выбирать сами участники при сроке проекта, скажем 3 месяца.
8) Никакого интернета, ютюба и помощи из вне. Разрешаются только книги.
Ну и по итогам комиссия оценит и выделит лучшую, креативную, группу. Так же ухоженность территории. Архитектурное планирование. Надежность и простоту строений. Нужность того или иного. И т. д.
И конечно же оценит какой народ более дисциплинированный и трудолюбивый.
Пригласить нужно будет группы из России, Украины, Германии, США, Англии, Китая, Сирии и Израиля.
А по вечерам участникам разрешено будет ходить в гости к друг другу на лобное место после ужина, пить крымское вино, ( предоставленное организаторами) слушать музыку, танцевать и общаться.
Да и прошу вас составить группы из обычных людей, а не артистов и экстрасенсов.
Показывать это проект будут по всем телеканалам Мира.
Этот проект будет лучшим ответом Англии на тот детский сад, что они собрались устроить высмеивая В. Путина.
Ну что скажете люди? Вы поддерживаете?
Дополнен 4 года назад
Да, а в будущем превратить эти места для путешествий)
Лучший ответ
Остальные ответы
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) 4 года назад
А что, у нас есть ничейные гектары у реки?
8ikj 76Знаток (377) 4 года назад
у нас и реки есть ничейные
Ja никПрофи (569) 4 года назад
Найдут. Река нужны для воды, мытья и ловли свежей рыбы.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) Формально никто не имеет права даже поссать у реки. А уж показвать всю эту жизнь публично - сплошное нарушение всех наших законов, часто дурацких
Авэ Рат ТринадцатыйПросветленный (34387) 4 года назад
главное мост построить,
тогда автору точно енерала дадут
Светлана Оракул (95149) 4 года назад
после "24 человека и один врач." трудно было читать дальше))
Ja никПрофи (569) 4 года назад
Это не ново)) Я давно заметил что этом проекте очень много лентяев)
Светлана Оракул (95149) вы не так поняли, меня просто позабавила эта фраза, врач не человек что-ли?)
Авэ Рат ТринадцатыйПросветленный (34387) 4 года назад
будет много врачей и все будут лечить автора проекта...
Иван Руденко Просветленный (21586) 4 года назад
Почему-то мне сдаётся, что этот проект обязательно переведут в плоскость зарабатывания денег. А значит по факту, это телешоу превратится в очередной "Дом 2".
Ja никПрофи (569) 4 года назад
Нет, Ксюшу и её друзей туда не подпускать)
Иван Руденко Просветленный (21586) Так ведь беда вся в том, что как только деньгами запахнет, то сразу же проявится желание выудить их как можно больше. Начнут проект "За здравие". А кончат "За упокой". Вирус корысти в России поселился со времён горбачёвской перестройки. Он губит Россию. Поэтому любые положительные начинания, скатываются к "распиливанию бюджета". Проект вы хороший предложили, но жаль, что ничего из него не выйдет.
Авэ Рат ТринадцатыйПросветленный (34387) 4 года назад
да, лан, вон одному мyдакy под "вегетарий" 6 млрд выделили
и ничего, нет сарай миллиона за 2-3 реально есть,
а больше ничего нет, а на нет и суда нет...
Человек Человеков Просветленный (31877) 4 года назад
А врач психиатр, стесняюсь спросить?
Ja никПрофи (569) 4 года назад
Нет, только крымское вино, танцы у костра и рыбалка по вечерам)
Человек Человеков Просветленный (31877) Раздавать (временно) будут дальневосточные гектары?
Авэ Рат ТринадцатыйПросветленный (34387) 4 года назад
врачей будет много, у автора полно патологий....
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229389) 4 года назад
Лучше этого не делать .
Ja никПрофи (569) 4 года назад
Надо Юрий. Надо!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403716) 4 года назад
И назвать проект "Дурдом 24"!
Ja никПрофи (569) 4 года назад
)) Нет, надо назвать его Город Мира) Здравствуйте) И расположить эти участки следует на против друг друга что бы в будущем объединить их в единый с мостами) И лодки им всем раздать)
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) 4 года назад
Чувствуется, что вчера у детей закончился учебный год.
Ja никПрофи (569) 4 года назад
Нет, моя еще сегодня ходила в школу и принесла 3 пятерки)
Ромб Мудрец (13389) 4 года назад
А где деньги "Зин")
Ja никПрофи (569) 4 года назад
А днем все на работе)
Ромб Мудрец (13389) А зимой и за отопление платить не надо)) Как в курятнике.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (206822) 4 года назад
Евреи победят, а вы опозоритесь
Ja никПрофи (569) 4 года назад
Дело не в победе, а в участии и дружбе)
Авэ Рат ТринадцатыйПросветленный (34387) 4 года назад
да, лан, будет дружба народов,
барак дощатый для народов,
и все народы будут свободно трудится,
а мы руководить, сурово нам придётся,
но но ведь не в первой...
https://www.youtube.com/watch?v=OK9n46ZY8JE
volkspb Оракул (59404) 4 года назад
Вот и начались каникулы )))
Максим Хомутинников Оракул (65152) 4 года назад
Маниловщина. Если представить обьем откатов, которые я лично и мои подчиненные отдавали гос. структурам и афилированным структурам за мои годы работы в менеджменте (оптовая торговля стройматериалами) ...Вполне можно было бы реализовать ваш проект....
Иллюзии - одно. Жизнь - другое.
Авэ Рат ТринадцатыйПросветленный (34387) 4 года назад
не проект то хороший, но не предусмотрено отхожее место,
а на чела всего 4 сотки - засрут ведь...
МуХ Мудрец (13763) 4 года назад
Давай начинай. Я потом подключусь)