Как устранить помехи в цифровом тв.

Александр Сладкий Ученик (131), закрыт 4 года назад
Цифровое кабельное тв ; 6 каналов показывают с помехами, а остальные 190 в отличном качестве, 100 % сигнал, соединения и штекера проверены.
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661156) 4 года назад
значит одна частота барахлит-звоните провайдеру
Остальные ответы
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278635) 4 года назад
Ну значит с помехами передают... Все вопросы к студии кабельного ТВ.
Александр СладкийУченик (131) 4 года назад
Был мастер, причину не нашёл, значит такой мастер ?
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278635) А что мастер? Он проверил ваш телеприемник, а надо передатчик на студии...
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329399) 4 года назад
цифровое ТВ имеет свою специфику - оно либо показывает отлично, либо не показывает вообще. помех на нём быть не может
Александр СладкийУченик (131) 4 года назад
Как сказать, не уверен не обгоняй - у кого то может и нет, а здесь такой фокус.
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329399) у всех НЕТ, и другого не может быть в принципе если ты видишь помехи на экране, это НЕ цифровое тв
Шум дождя Искусственный Интеллект (347708) 4 года назад
смотря что за помехи:
если картинка в кубики рассыпается, или резко пропадает - это одно..
а если рябь или "снег" идет - это совсем другое...
Александр СладкийУченик (131) 4 года назад
Цветные горизонтальные полосы, внезапно появляются и моментально исчезают периодически и только на одних и тех же каналах.
volkspb Оракул (60045) 4 года назад
Смотря какие помехи.
Александр СладкийУченик (131) 4 года назад
Цветные полосы по горизонтали, иногда типа квадратиков цветных на одних и тех же некоторых каналах.