Что думаете об этом мужчине?

Андрюха Крутой Ученик (63), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
§§§ Mari §§§ Искусственный Интеллект (145085) 4 года назад
О сыне своем совсем забыл....
Андрюха КрутойУченик (63) 4 года назад
На фото гомик. Только о деньгах и мужиках думает
mailbox for work reports Мастер (1742) 4 года назад
Ну, в гости его наверно позвали. На диван кожаный посадили, с которого предварительно забыли пульт от телевизора убрать. Мужик доволен, даже не против, что его фотографируют, причем кажется, во время разговора. А что еще о нем думать?Не красавец, не безобразен. Возможно, тщеславен. Кто знает.
Андрюха КрутойУченик (63) 4 года назад
Он специально фотографируется. почему он должен быть против
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 4 года назад
Не знаю его, потому и думать нечего
Dima Orofg Гуру (4147) 4 года назад
Мне кажется, что он очень счастливый человек. Одет, как бизнесмен.
Жизнь его полна приятных приключений и радости.
Наверняка, ожидает какой-то приятной встречи или выезда на отдых в данный момент
Андрюха КрутойУченик (63) 4 года назад
Ну конечно. Он пассивный гей и доверие цру во многом получил через зад. Также он предал свою страну работая на западные спецслужбы.
Готовится к свиданию с новым парнем походу