Роскачество обнаружило в глазированных сырках дрожжи, плесень и кишечную палочку?

Рома Нармания Оракул (56001), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Будьте внимательны при покупке.
Лучший ответ
ПРИВИДЕНИЕ*)) Просветленный (28634) 4 года назад
"быть внимательным" - это как??..))
Всматриваться в сырки при покупке, чтобы разглядеть там кишечную палочку?..)))))))))

Кстати... обычно сообщают бренд или изготовителя... а так... ни о чём))
у меня в городе полно продукции разных изготовителей и брендов...))
всех подозревать теперь в некачественной продукции?..)

хотя, глазированные сырки не покупаю... чем их глазируют?..)
да и среди неглазированных только один бренд можно купить нормального состава... проще дома сделать - ничего сложного в этом нет)))
Рома НарманияОракул (56001) 4 года назад
https://tass.ru/ekonomika/6464894 ппочитай, будет полезно, там все написано.
ПРИВИДЕНИЕ*)) Просветленный (28634) Да, спасибо, всегда интересуюсь информацией!)) ... Прочитала. Поняла - было несколько образцов разных изготовителей, и очень много образцов не соответствуют нормативам... печально... Правильный совет был там, в статье - смотреть, как хранится продукт в магазине и покупать в начале срока хранения... Со своей стороны, добавила бы - лучше покупать более простые по составу продукты, например - творог вместо глазированного творожного сырочка... тем более - для ребенка... Чем больше компонентов - тем больше риск для качества готового продукта... а значит - для потребителя... особенно, если им является ребенок...
Остальные ответы
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (142947) 4 года назад
А молочные жиры разве обнаружены??
2024 Искусственный Интеллект (182290) 4 года назад
Это сезонная проблема, летом молочные продукты быстро портятся. Просто купить нужно свежие продукты. Мне лично нравится сырки ,,Вкуснотеево"
СВЯТОЙ ИНКВИЗИТОР Просветленный (30444) 4 года назад
Роскачество и есть плесень которую давно пора наколоть пиницилином и закрыть
steam_old_engine Просветленный (26807) 4 года назад
Кишечная палочка - притча во языцех. Ею пугают детей и простых граждан, не сильно разбирающихся в биологии. Жупел
ПРИВИДЕНИЕ*))Просветленный (28634) 4 года назад
Ну-ка, ну-ка...)
интересно...))

а Вы сильно разбираетесь в биологии?..)
поясните нам всем тут, пожалуйста...

что не так с кишечной палочкой?..)))