Как стирать белые футболки с принтами, чтобы сохраняли белизну? Можно использовать кислородные отбеливатели?

Альфред Онил Ученик (13), закрыт 4 года назад
А на солнце сушить?
Лучший ответ
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (169125) 4 года назад
Отбеливатели разные бывают, даже кислородные. Если ваниш, да еще переложить, может ваще сожрать все нафиг. А есть Бос, не такой лютый, и стоит не так дофига.
Альфред ОнилУченик (13) 4 года назад
Кислородный можно каждую стирку добавлять, или повредит?
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (169125) Смотрите на состояние вещи, не носите больше одного дня ни белое, ни другое. Тупо класть ничего не надо. Кажется, что пожелтела или посерела- сыпьте.
Остальные ответы
Slaer Искусственный Интеллект (100305) 4 года назад
почитай на футболке мульку где нарисовано КАК её стирать.
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (445352) 4 года назад
гаизнанку выворачивайте и сушите. А стирка.. можно с отбеливатем, можно пользоваться коейским хоз. мылом
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150030) 4 года назад
не пойму в чем заморочка?
ты носишь белые футболки до затертой грязи?
лучше после одного раза стирать. так чуть-чуть. ни тебе заморочек по поводу отбеливателя, ни тебе заношенных пятен
Альфред ОнилУченик (13) 4 года назад
Со временем сереют или желтеют
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150030) смени порошок.
Ева Мудрец (15264) 4 года назад
ванеж для цветного
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151422) 4 года назад
Отбеливатели применять нельзя. Стирают вручную нежулькая принт!
Альфред ОнилУченик (13) 4 года назад
почему нельзя?