одежда из какого материала чаще всего садится при стирке?

taismatees Знаток (451), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150046) 4 года назад
садится хлопок, шерсть. при повышенной температуре стирки. при этих же условиях синтетика растянется
Остальные ответы
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 4 года назад
При какой стирке?
Вопрос не очень понятен.
taismateesЗнаток (451) 4 года назад
при стирке в стиральной машине
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) В стиральной машине есть программа специальная для всех типов вещей. Изучаем и читаем инструкцию. Там ещё обороты при отжиме важны. Вы первый день на свете живёте что ли?
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74165) 4 года назад
Ситцы нужно обрабатывать до пошива, есть ещё материалы. И не забывайте про то, что линяют некоторые.
Jemchugova Мыслитель (6857) 4 года назад
вискоза садится, иногда и при 40 градусах
Жена Палача Искусственный Интеллект (101428) 4 года назад
У меня иногда садится хлопок, иногда нет, ещё чистая без примесей вискоза садится на размер.