Как считаете качественный рюкзак?.

From Astana Мудрец (10814), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
ох, боже, все такие пизд*ц критики, как будто бл*ть самую последнюю модель брендов носят
Лучший ответ
Квит Мудрец (11895) 4 года назад
Качественым считаю тот у кого много карманов. Нет швов
Остальные ответы
FuaD Искусственный Интеллект (185918) 4 года назад
да, если им не протирать асфальт)
Злой котяра Мудрец (13849) 4 года назад
Как и всё китайское качество, и вонять он будет дай боже))))
Сергей Искусственный Интеллект (287350) 4 года назад
В давние времена и я однажды кожаным рюкзаком соблазнился по глупости. Современные синтетические ткани на порядок удобнее и надежнее.
Сергей ФедоровГуру (4346) 4 года назад
кожанный рюкзак за 30 баксов, Ну-ну
From AstanaМудрец (10814) 4 года назад
Сергей Искусственный Интеллект (287350) Маленький, но можно пользоваться. Вроде нормально.