Не знаю как правильно . Вобщем вопрос про видео камеры . Если камеры с хорошем разрешением или как там правильно .

Я . Гражданин . Советского Союза Мыслитель (7480), закрыт 4 года назад
Снимать на большом расстояние приближать и удалять
Лучший ответ
МастерАл Мыслитель (6679) 4 года назад
С хорошИм - HD.

"Приближать - удалять" должен быть хороший оптический "зум"
Остальные ответы
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233427) 4 года назад
Есть. Только дорогие они...
Я . Гражданин . Советского СоюзаМыслитель (7480) 4 года назад
Не будетели так любезны скинут мне полную информацию о них где что и по чем
А что Вам конкретно нужно-то? Опишите свою задачу подробно.
Доцент Искусственный Интеллект (175442) 4 года назад
Да. Чем больше разрешение и чем больше матрица - тем выше качество съёмки. Разрешение 4К на матрице со спмчечную головку - глупость :)