Что приготовить сладенького с чёрным горьким шоколадом?

Весенняя) Мудрец (16429), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Марина Смирнова Мыслитель (5345) 4 года назад
Горячий шоколад:
Шоколад черный горький 100гр,
Молоко высшей жирности 200гр
Сахар 2ч. л
Шоколад разломить на куски и добавить в разогретое до кипения молоко вместе с сахаром. Перемешать, дождаться, пока шоколод и сахар полностью растворяться.
Разлить шоколад по чашкам. Украсить тертым шоколадом и листиком мяты.
Остальные ответы
Надежда . Просветленный (24062) 4 года назад
Варите шоколад, макаете туда хлеб или хлебные палочки - и вперёд!
Г Е Оракул (58966) 4 года назад
Чёрный горький шоколад хорош сам по себе. И не стоит его портить. Но если ты уже взрослая, а не школьница, то бокальчик хорошего коньячка не помешает чёрному шоколаду. а если ты ещё молода или просто не употребляешь алкоголь, то к чёрному шоколаду добавь чёрный кофе.
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (292005) 4 года назад
Кофейку сварить вкусного и достаточно.
LANA GROSS Просветленный (44917) 4 года назад
Положить в креманку хороший такой шарик пломбира, взять мою маленькую терочку и натереть сверху этого горького да еще и черного шоколада.