Как удалить radmin vpn?

Удалил его с помощью geek uninstaller, но установщик все еще пишет, что старая версия не удалена.

Видимо, теперь надо обратиться по указанному адресу.
Некоторые деинсталляторы программ сделаны так, что оставляют мусор, а потом могут возникнуть проблемы с повторной установкой или еще какие-нибудь. Собственно, даже с Chrome такое бывает (не у меня, но у других).

еще один доудалялся всяким дерьмом. Стандартную оснастку управления приложениями религия не позволяет пользовать?
Терь можно с помощью Process Monitor отследить что новому установщику конкретно не нравится и доудалять это ручкаме.