какой браузер

Валерия Мастер (2451), закрыт 15 лет назад
люди подскажите какой браузер лучше всего
а то у меня эксплоуэр-еле двигается,
а мозила фокс-летает, зато картинки не все показывает
кто может дельный совет дать
Дополнен 15 лет назад
тогда сразу подскажите, где скачать можно-ссылочку пожалуйста
и еще, если я опера скачаю, то мозилу можно удалить?
Лучший ответ
DSQ Просветленный (21834) 15 лет назад
У меня ваще их 4 штуки: 1) Ослик IE, 2) Лиса Mozilla Firefox, 3) Opera, 4) Safari.. Еще есть Хромой Google Chrome.
Ослом не пользуюсь -он дырявый и глючный, ставь короче как минимум 3 брауза.
http://www.opera.com/browser/
http://www.mozilla-russia.org/
http://www.apple.com/downloads/
Остальные ответы
nikol Гуру (4191) 15 лет назад
нет проблем с эксплоу 7
LeoP2P Мыслитель (9763) 15 лет назад
Дело не в обозревателе. Причин может быть несколько:
1. Кэш;
2. Надстройки;
3. Проблемы в реестре
и т. п.

А с оперой будет та же хрень, если не будешь следить за системой
ВалерияМастер (2451) 15 лет назад
а можно самой исправить?
и кстати недавно весь виндоуз переустановили
LeoP2P Мыслитель (9763) Очистить кэш браузера: Сервис => Свойства обозревателя => кнопка Удалить => кнопка Удалить все
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176394) 15 лет назад
Если один броузер еле двигается, а другой заметно быстрее, то проблема не в броузере а в пользователе и кривости рук. В нормальных условиях сильной разницы в скоростях быть не должно. Другое дело что Мозилла и Опера надежнее глючного и кривого IE, но мозилла прекрасно отображает все картинки. . если не отображает, это тоже проблема в пользователе
ВалерияМастер (2451) 15 лет назад
я вообще то совета просила, а не нотации!!!!если что
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176394) так я и даю дельный совет - выпрямлять руки а замена броузера не поможет, если после переустановки недавней такая фигня, как описывается, то через неделю и опера начнет тормозить и ничего не показывать
ВалерияМастер (2451) 15 лет назад
ну-ну, тока один браузер одну картинку показывает, а другую не хочет
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176394) Что значит "не хочет"? значит или настроен неверно, или плагин какой не поставлен разбирайтесь любой броузер должен нормально отображать любые страницы есть исключения (например microsoft очень не любит когда его сайт смотрят не в IE), но 99% сайтов корректно отображаются во всех броузерах
Elfa Профи (514) 15 лет назад
Попробуй Opera. Быстрая. Удобный интерфейс. Или попробуй скачать плагины.