чем вам не нравится рок (особенно тяжелый)?

илья амиго Ученик (44), закрыт 4 года назад
мне правда тоже рок не нравится уже, наслушался его в свое время, вырос уже с рокерства. слушаю рэп, попсу (клубняк) (раньше ненавидел такое), эстраду, поп, фолк, церковную музыку, классику. рок мне просто надоел. правда и рэп не очень, все же верующий, люблю классику, церковную музыку, фолк, поп, иногда электронную музыку. с клубами тоже стал завязывать, вряд ли себе там девушку для серьезных отношений найду. потому и электронную перестану слушать. предаться планирую аскетизму, поселиться в монастырь временно. у меня период катехизации в католическую веру. а чем вам рок не нравится (чисто ваше мнение)?
Лучший ответ
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118455) 4 года назад
Насколько я помню, мне рок всегда нравился. иногда нравился и тяжёлый.
Но всё же я всегда предпочитал не тяжёлый и на русском языке. мои любимые рок группы были Машина времени. Воскресенье, Ариэль, Наутилус помпилиус, Калинов мост, Принцип неопределённости, Пикник и т. д., долго всех перечислять.
Одна из любимых вещей: https://ok.ru/video/1729433701100?fromTime=2
Остальные ответы
ÑĐ Искусственный Интеллект (921174) 4 года назад
Мало тяжести в нём и практически исчез протест.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804810) 4 года назад
Слишком бедный эмоциональный ассортимент.
Kine MagrerrorПрофи (533) 4 года назад
Бедный? Смешно.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804810) Ну посмейся, раз смешно...
Nikita Оракул (68434) 4 года назад
всю жизнь слушаю и до сих пор не надоел. я вообще разные жанры слушаю. надоели отдельные группы, которые в свое время заслушал до дыр, например Сектор Газа, поэтому всегда в поисках. как вообще рок может не нравится не понимаю))
Zeresha Искусственный Интеллект (115476) 4 года назад
ничем не нравится. там нет ничего, кроме того громкого рычания.
Kine MagrerrorПрофи (533) 4 года назад
Примитивный разум, вы хоть знаете чем отличается тяжелый рок от классического? У рока очень много разновидностей и ни в одном жанре рока нет громкого рычания. Если вы недоразвитое подобие личности которое не разбирается в определенном жанре музыки то не стоит проявлять свою глупую натуру на людях.
Zeresha Искусственный Интеллект (115476) Не надо мне всю эту пургу постоянно впаривать. не интересует меня все роцковое Г. в принципе. Я избавлен от необходимость слушать его. Ибо существует джаз.
Леший Искусственный Интеллект (343430) 4 года назад
слушаю рок более 40 лет, и пока не надоел.