Платный педиатр или бесплатный

Ирина Пигольцева Ученик (134), закрыт 4 года назад
От платного педиатра больше толку, чем от бесплатного?
Лучший ответ
андрей волков Искусственный Интеллект (276877) 4 года назад
Квалификация и профессионализм бесплатного доктора может быть выше чем у платного. И ещё одно : днём врач может работать бесплатно в районной поликлинике, а вечером подрабатывать как платный в другом учреждении.
Остальные ответы
Человек Человеков Просветленный (31877) 4 года назад
платный адвокат, тогда и бесплатный педиатр будет работать
ЛиНик Искусственный Интеллект (207910) 4 года назад
Бесплатный, конечно. Вам, видимо, пока не с чем /не с кем сравнивать. Не устроит бесплатный, пойдёте за деньги.
Ирина ПигольцеваУченик (134) 4 года назад
Есть. В данный момент от бесплатного ничего хорошего
ЛиНик Искусственный Интеллект (207910) Не всё может решить/излечить и врач за деньги.... Если у вас уже есть негативный опыт и к другому вы переходить не можете или не хотите, то выбора нет--идти к платному.
Ельеана Искусственный Интеллект (143669) 4 года назад
Платные врачи все блатные.... Опыт маленький - никакого профессионализма. Самые лучшие врачи в больницах, где большая практика и в закрытых поликлиниках, куда не попасть. Просто надо уметь требовать всё в обычной поликлинике.
Ольга Воронина Ученик (234) 4 года назад
спорный вопрос, иногда платный бестолковее бесплатного
Наталья Высший разум (310311) 4 года назад
Открою вам большой секрет - оба этих врача могут быть в одном лице: бесплатный врач идёт в частную клинику после основной работы и зарабатывает там деньги на жизнь, потому, что бюджетной зарплаты не хватает. Отсюда вывод: надо определиться с врачом - если он квалифицированный специалист, то он умеет хорошо лечить и делает это и в бесплатном медучреждении, но в платной клинике у него для этого больше возможностей и времени (вместо 10 минут на приём даётся 30-40 минут), а у вас больше комфорта и удобства (проще записаться на приём, нет больших очередей). Но помимо оплаты приёма, платными будут и обследования.
ЕльеанаИскусственный Интеллект (143669) 4 года назад
У врачей сегодня в обычной полик. оклад 120. А кто работает в платной поликлинике - тому уже не надо работать в обычной. Где ваша логика?
Наталья Высший разум (310311) Вы, видимо, живущих где-то за МКАДом, за людей вообще не держите? Так в Москве вообще все не так, как в остальной России. Расскажите про 120 тысяч врачам из небольших городков или сельской местности... Мало нам (врачам) министр здравоохранения внушает о росте зарплат, а мы-то, дураки, никак поверить не можем...
Opt LFK Ученик (106) 4 года назад
Это не зависит от стоимости услуг, всё зависит от самого специалиста. Обратите внимание на сеть доступных клиник Доктор Рядом https://dr-clinic.ru/services/cat_pediatr/konsultatsiya_pediatra/
Love World Ученик (150) 4 года назад
От этого не зависит хороший специалист или плохой.