Как вы думаете, платье на выпускной какого цвета подойдёт больше девушке с рыжими волосами???

Любовь Тоцкая Мудрец (15024), закрыт 4 года назад
Цвет волос такой как на фото. Девушка красивая и стройная. Хочет в пол бальное прямо платье, вот не можем определиться с цветом, подскажите
Лучший ответ
Фото-Леди Оракул (54138) 4 года назад
зеленое, можно изумрудное
Остальные ответы
Сырник Мудрец (10272) 4 года назад
Белое, оно ко всему подходит. Особенно если платье в пол, будет вообще бомба, или красное, но лучше белое