Как сделать эффект разговора по телефону в FL Studio?

fdkgh dsfghdf Профи (528), закрыт 4 года назад
У меня 20 версия
Лучший ответ
Игорь Вялков Мыслитель (7747) 4 года назад
Обычным эквалайзером обрежь низ до, примерно, 300 Гц и верх до 2 кГц.
Частоты приблизительные.
Дело, в том, что динамик, который применялся в телефонах, не мог передать частоты больше этого диапазона.

Можно ещё сузить диапазон частот.
Источник: работаю в связи
Voice LabМастер (2225) 4 года назад
два кГц-много, верх около 4кГц резать надо.
Остальные ответы
атаманов юрий Оракул (66255) 4 года назад
В фильтрах поройся, какой-нибудь пресет типа "маленькое радио" или "дешевое радио". Или эквалайзером обрежь высокие и низкие частоты, оставь узкую полосу и подвигай туда-сюда в районе 1-2 кгц, где больше понравится, там и оставь.