Походу на форексе доллар будет расти против ейны?

Булгарин Просветленный (43980), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Рымаренко Гуру (3367) 15 лет назад
Хрен его знает. А что, ВЫ на дневных графиках видели фигуры перелома текущего нисходящего тренда? Конечно, если Банк Японии проведёт интервецию против йены, то она корректируется примерно до 95 йен за бакс. А к концу марта я ожидаю курс примерно 85-87 йен за бакс
БулгаринПросветленный (43980) 15 лет назад
на дневных и недельных есть дервенгенции(всё не мог запомнить это слово) правда я слабават в тех анализе!